Мультфильм, который заставит смеяться!

Мультфильм, который заставит смеяться!

Студия «Мельница» не перестает удивлять своих зрителей. В 2011 году мы увидели очередной выразительный и красочный мультфильм для семейного просмотра, пародирующий и высмеивающий устаревшие и не только стереотипы с простой моралью, причем как для детей, так и для их родителей, который идеально вписывается в современные стереотипы.

Правильно, мы говорим о мультфильме Иван Царевич и Серый Волк (http://www.ivi.ru/watch/70188), смотреть который можно было с 2012 года, несмотря на то, что картина вышла годом раньше. Правда, сюжет мультфильма идет в разрез с народными сказками, которые мы читаем на ночь детям. Дело в том, что сценарий мультфильма совершенно не соответствует мотивам сказки, которая ассоциируется с названием, но в то же время сюжет достаточно интересный, несмотря на всю абсурдность, под этот мультфильм просто невозможно заснуть или заскучать, он приковывает внимание с самого начала и до самого конца. А заскучать не даст юмор, который присутствует в мультфильме, и самое главное, он не пошлый, а разносторонний. Создатели мультфильма постарались сделать пародии, которые высмеивают современность. К примеру, они высмеяли российских политиков и при этом не нарушили кодекс Российской Федерации. А как прекрасна пародия на образование, причем женское, это будет понятно даже маленьким школьникам. Ведь как часто все говорят, что нужно хорошо учиться, получить высшее образование, и что дальше… Работать на ставку? Но мы сейчас не об этом, в мультфильме правильно расставлен баланс добра и зла. Так что если вы решили смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн всей семьей, это правильный выбор. Кстати, в мультфильме радует качественная озвучка персонажей, что имеет немаловажное значение, соответственно, общее впечатление от мультфильма только улучшается. А какая музыка! Да, она практически не запоминается, но в то же время она достаточно задорная и веселая. Иными словами, решив посмотреть этот мультфильм, вы прекрасно проведете время, самое главное, что этот рисованный современный мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым.

Но в то же время совсем маленькие детки могут не понять мультик, и вопросов касательно него вам в последствие не избежать. Маленькие детки всегда задают много вопросов, именно поэтому их иногда называют «почемучками»! Для деток от 2 до 5 лет идеально подойдут мультики для самых маленьких Лунтик, к примеру (http://www.ivi.ru/watch/luntik). В этом мультсериале серии достаточно короткие, что очень важно для маленьких детей, так как если картина будет длинной, то они просто не смогут сосредоточиться. А серия в 5 минут воспринимается очень легко. Более того, Лунтик в своих мультиках учит добру, дружбе, взаимопомощи и много чему еще и, самое главное, показывает, что такое хорошо, а что такое плохо. А в некоторых сериях можно увидеть, что может случиться, если не слушать взрослых, в какие злоключения можно попасть. В конце каждой серии имеется мораль, которая раскрывает смысл всей серии. Так что набирайте в поисковой системе мультики для самых маленьких Лунтик и смело включайте видео о приключениях лунной пчелы Лунтика на Земле. Но не забывайте в конце серии разъяснить ребенку то, что было показано в серии, особенно если у него имеются вопросы! Но в то же время чаще всего детки все понимают сразу, и разъяснения не требуются, а все потому, что этот мультфильм создан специально для детей младшего возраста, для которых весь смысл серии разъясняется и раскладывается, так сказать, по полочкам.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.