Как опубликовать результаты своих исследований и тестирований в РИНЦ

Как опубликовать результаты своих исследований и тестирований в РИНЦ

Как опубликовать результаты своих исследований и тестирований в РИНЦ

Глобальная сеть Интернет, как огромный информационный источник, позволяет научным работникам распространить свои исследования, а также свободно получить любые другие данные. Закономерно было появление электронной базы данных работ. В России эта база представлена Российским индексом научного цитирования (РИНЦ).

База РИНЦ хранит в себе статьи, аннотации, исследования, а также обеспечивает доступ к ним и любым другим библиографическим научным трудам. Сайт http://elibrary.ru – это электронная библиотека, где размещаются и индексируются статьи, вошедшие в сборник трудов конференции. Благодаря этому можно отследить и зафиксировать цитируемость работ в периодике и определить эффективность деятельности ученых.

Чтобы стать участником конференции необходимо оформить работу, учитывая требования и стандарты. Публикация статьи, а также рецензия и получение печатного сборника платная. Электронный вариант для участников конференции предоставляется бесплатно.

Авторы разработок имеют возможность работать с Центром научного сотрудничества «Интерактив плюс». Этот Центр в кратчайшие сроки проводит тестирование и проверку работ и занимается их срочной публикацией в сборнике статей научной конференции. Благодаря «Интерактив плюс» упрощается регистрация и оплата за участие в научном собрании и дальнейшее получение сертификата.

Авторам предоставляется шанс разместить свои статьи на дискуссионной площадке, где происходит эффективное общение между разработчиками и обсуждение их работ. Согласитесь, что подобные «тесты» позволяют доработать и откорректировать свои научные исследования.

Заочное участие в конференции – это возможность недорого и быстро опубликовать свою статью в сборнике. Центр «Интерактив плюс» облегчил процесс регистрации и участия в собраниях. Получение сборника в электронном варианте проходит в самые кратчайшие сроки.

Опубликовано: 15.05.2015