Тестируем clash of clans

Тестируем clash of clans

Тестируем clash of clans

Сlash of clans или столкновение кланов - новая стратегическая игра, разработанная финнами для мобильных устройств. В clash of clans, вам придется тщательно планировать каждое свое действие, ведь помимо создания своей деревни и охраны ее от нападения других игроков, вам придется и нападать самому. 

Главным коньком игры, послужившим отправной точкой для ее популяризации стало то, что в рамках одиночной компании игрок может совершать любые действия совершенно самостоятельно. В первую очередь это касается выбора характера игры, вы можете быть или жестоким завоевателем или мирным строителем своей собственной империи, последнее правда никоим образом не означает, что участвовать в сражениях вам не придется.

Вторым преимуществом игры является возможность создания кланов или присоединение к любому уже сформированному союзу, что в свою очередь позволяет вывести одиночную компанию на другой уровень – уровень сражений между различными кланами.

Самая последняя версия игры вышла полтора месяца назад, а если быть точнее, то 24 февраля. Теперь пушка 13 уровня стала более прочной и бронебойной, вы можете сами контролировать исход сражения, выбирая участников битвы на свое усмотрение, теперь вы можете моделировать символ своего клана в предложенном редакторе.

Не лишним будет напомнить, что игра clash of clans разработана специально для мобильных устройств, версии для ПК - нет. Возрастные ограничения – присутствуют, скачать игру могут только лица, достигшие 13 лет. Игра бесплатная, но некоторые предметы покупаются за реальные деньги, поэтому чтобы не возникло неприятных ситуаций, функцию автоматической покупки игровых предметов стоит отключить.

 

Опубликовано: 10.04.2015