Тестирование современных онлайн игр

Тестирование современных онлайн игр

Тестирование современных онлайн игр

Представляем вашему вниманию многопользовательскую онлайн стрелялку с видом от первого лица – Warface. Заняв свое достойное место в год появления в 2010, детище разработчиков легендарного Crysis, компании Crytek, не перестает удивлять игроков реалистичной графикой игрового окружения, различными миссиями в самых разных опасных уголках мира, умными противниками и множеством усовершенствований. Изюминкой проекта является ее проработанный совместный режим, а миссии обновляются один раз на день. Warface клиентская игра с издателем Mail.Ru совместно с Tencent Inc. является бесплатной, с проработанной графикой, не требующей апгрейда компьютера.

Любите познавать виртуальные миры, играя в игры онлайн? А как насчет того чтобы себя попробовать в роли командира танка? Тогда стоит вам пройти тест мужества на полях танковых битв в игре World of Tanks, освещающая битвы Второй Мировой. Эта захватывающая клиентская многопользовательская игра предусматривает продуманную систему прокачки вашего танка. Тестирование возможностей вашего железного коня осуществляется вместе с командой, поскольку самому преодолеть врагов, на различной по сложности местности вряд ли удастся. Игра родилась в Интернете в 2010 году и есть бесплатной, естественно некоторые вещи вы можете приобрести вполне за настоящие деньги. Новое дополнение «Мировая война» предусматривает интересный режим борьбы вашего клана против другого клана за территорию. И чем больше вы со своими друзьями захватите территорию, тем сильнее и признаваемей вы становитесь.

Warframe – это единственный в своем роде, футуристический многопользовательский бесплатный онлайн-шутер с космически красивой графикой, большим множеством разнообразных персонажей, наделенных различными особенностями, отлично помогающими в бою в различных уголках огромной Солнечной системы. Множество рас и персонажей, которые, как и оружие можно с легкостью модифицировать, усовершенствовать под свои предпочтения. С видов оружия кроме огнестрельного есть и холодное, по типу катаны ниндзя, причем у каждого персонажа оно свое. Разработчиком/издателем игры выступает Digital Extremes. Игра появилась еще в 2013 году, успев набрать, целую армию межгалактических поклонников.

Опубликовано: 28.04.2015