Обучение в Ирландии

Обучение в Ирландии

Обучение в Ирландии

Для тех, кто хочет пройти обучение в Ирландии, есть много разных прерогатив. На сегодняшний день очень много разных программ по обмену и просто взаимовыгодные предложения и для принимающей страны и для обучающегося. Нелишним будет предварительно протестировать себя на знание языка и менталитета, а также пройти тест на знание истории страны.

Преимущества обучения

Не всем известно, но во время Средневековья Ирландия называлась «Островом святых и ученых» и сейчас также, эта страна славится своим высоким уровнем образования.

Ирландия также славится своим толерантным отношением к иностранным гражданам, своей искренностью и дружелюбием.

Также значительно упростит жизнь программа, для студентов позволяющая подрабатывать в свободное от обучения время.

Также выпускникам русских школ не нужно тратить целый год на подготовительные курсы, которые необходимы для обучения в Австралии или Великобритании, что реально сокращает материальные растраты и время.

Система образования такая же как в России - с 6 лет ребенок идет в школу вот только оканчивают они ее в 15-16 лет и уже могут поступать в ВУЗ.

Основные типы курсов

  1. Базовый курс (общий). Предоставляется практически всеми школами в него входят обучение чтению, письму, разговорной речи и аудированию. Обычно курсы проходят утром, оставляя остальное время для работы и отдыха.
  2. Интенсивный курс, включает в себя и утренние и вечерние занятия вместе, по специальным программам.
  3. Экзаменационные курсы. Подготовка к экзаменам необходимым для поступления в вуз.
  4. Академический год. Сочетает в себе и изучение языка, и подготовку к экзаменам для поступления в университеты, колледжи и даже на работу.

Языки и отдых

Курсы предназначены для обучения языкам, совмещенным с активным отдыхом.

Учится никогда не поздно. Выбирайте что вам больше нравится и действуйте.

Опубликовано: 30.03.2015