Букеты на колёсах: служба доставки цветов

Букеты на колёсах: служба доставки цветов

Дарить цветы всегда приятно, особенно, когда это окутано атмосферой романтической таинственности. Когда скромный, но услужливый мальчик-посыльный вручает девушке букет, ее первая мысль: от кого он, кто этот неизвестный принц, способный на такой неожиданный ход? В цветах, конечно же, записка. Немного, интриги… и эффект произведен, возлюбленная польщена и сражена сюрпризом наповал.

Вся эта сладкая романтика обеспечивается не небесными херувимами, а вполне реальной доставкой цветов, которая для кого-то, помимо возможности дарить счастье людям, еще и весьма серьезный бизнес. 

Цветы дарят не только возлюбленным в конфетно-букетный период, их вручают и на юбилеях, свадьбах, торжествах – поводов предостаточно. Так что сомневаться в том, что этот товар востребован, не приходится.

В каких случаях доставка оказывается предпочтительнее собственноручной покупки и вручения? Помимо романтического варианта, который описан выше, необходимость прибегнуть к доставке может возникнуть из-за занятости дарителя, его отъезда в другой город, желания произвести впечатление до своего появления на торжестве, намерения остаться инкогнито. Вариантов немало.

Услуга доставки букетов изысканна и утонченна. Притом, что доставить цветы по указанному адресу в указанное время, кажется чем-то элементарным, этот сервис может сопровождаться множеством красивых нюансов (костюм курьера, подача, особые слова, подарки, открытки). При внимательном отношении к пожеланиям клиента служба доставки цветов способна произвести настоящий фурор на празднике.

Сегодня службы доставки почти всегда размещают объявления на интернет-ресурсах. Здесь можно увидеть фотографии цветочных композиций и подобрать подходящий к случаю вариант: сдержанный для юбилея начальника и роскошный – на восемнадцатилетие дочери.

Опубликовано: 05.03.2015