Тест жилого комплекса под романтичным названием

Тест жилого комплекса под романтичным названием

Жилой комплекс малой этажности, под романтичным названием - это новый проект Санкт-Петербург жилой комплекс. Само это предприятие давно и успешно не только организует строительный процесс, но и является управляющей компанией готового жилого фонда. Это означает, что весь процесс работы и конечный результат находятся в ее ведении. Соответственно, у покупателей есть все основания, чтобы обратить внимание на предлагаемые Трестом варианты. Ведь участки и дома, выставляемые на продажу, ни что иное, как современное и доступное в ценовом плане городское жилье.

Новостройка располагается в чудесном, экологически чистом, уголке Выборгского района - в поселке Ильичево. Она, без сомнения, станет наилучшим вариантом для всех, кто хочет приобрести комфортное и современное жилье. Вниманию клиентов предлагаются уютные квартиры городского типа площадью от 35 до 77 метров квадратных. Покупатели могут свободно выбрать любую из квартир (однокомнатную, двух- или трехкомнатную), выставленных на продажу. Трехэтажные панельные здания, созданные по индивидуальному проекту, стоят на берегу лесного озера. Дополнительными преимуществами этого жилого комплекса являются современная система вентиляции и пожаротушения, а также установленная цифровая телефонная связь и интернет. Нельзя забывать и то, что квартиры здесь можно купить с отделкой. Будущие обитатели поселка могут быть уверены, что безо всяких затруднений они доберутся до Большого города в течение 60 минут, поскольку транспортное сообщение в этой новой жилой зоне развито очень хорошо.

Если говорить о том, насколько комфортным будет проживание в этом красивейшем месте, то стоит отметить наличие магазинов, парковочных зон, зон отдыха и детских площадок.

Опубликовано: 23.02.2015