Программа передач онлайн: удобный телегид в интернете

Программа передач онлайн: удобный телегид в интернете

Времена, когда программы передач публиковались в газетах прошли. Количество телеканалов исчисляется сотнями, а каждый пользователь имеет собственные спутниковые и кабельные наборы. Гораздо удобнее программа передач предоставляется на специализированных сайтах. В интерактивном режиме появляется возможность быстро узнать о выходе любимых ток шоу, фильмов и новостей.

Сетка вещания зарубежных каналов

Онлайн программы будут полезны для тех, кто предпочитает смотреть зарубежные телеканалы. В отечественной прессе западным СМИ не уделяется практически никакого внимания. В интернете можно не только посмотреть сетку вещания каждого канала отдельно, но и сделать пометки и напоминания. Для таких целей существуют специальные клиенты, которые, как своеобразный телекалендарь, будут оповещать пользователя о начале той или иной передачи.

Оперативные обновления и апдейты

В интернете доступны постоянные обновления. Не редко ток шоу переносятся, когда появляются экстренные выпуски новостей. Информация о таких изменениях размещается в сети моментально. Пропустить выпуск любимой передачи не получится. Виртуальный телегид моментально сообщит о последних корректировках в сетке вещания как на несколько часов, так и на несколько дней вперед.

Универсальный интерфейс для гаджетов

Пользоваться веб сайтами удобно даже с мобильных телефонов. Для этого достаточно провести тест даже самого простого смартфона, который без труда загрузит ресурс, не отягощенный лишними медиа элементами. Практически любой нынешний интернет портал, предоставляющий информационные услуги имеет адаптированную версию для мобильных гаджетов. Некоторые онлайн сервисы предлагают даже скачать полноценное приложение, где можно ознакомиться с программой передач, а также прочитать обзор для каждого фильма, клипа или шоу.

Опубликовано: 19.02.2015