Новостройки Колтуши ждут своих покупателей

Новостройки Колтуши ждут своих покупателей

Как известно, при наличии достаточной суммы денег хочется вложить ее в движимое или недвижимое имущество. Многие останавливают свой выбор на приобретении комфортабельного жилья за городом. В старинном поселке Колтуши прекрасный чистый воздух из-за отсутствия близлежащих промышленных предприятий. Такая чистая и красивая местность привлекает горожан, которые устали от городской кутерьмы. Именно поэтому люди стали приобретать недвижимость в столь красивых местах.

В последнее время в поселке Колтуши появились новые жилые кварталы, которые позволяют комфортно жить размеренно вдали ор города. В жилых новостройках Колтуши новая планировка комнат. Современные жилые дома в Колтуши имеют утепленный окрашенный фасад, двухкамерные стеклопакеты, а также подземный паркинг. Вокруг каждого комплекса застройщики разбивают скверики и зоны отдыха для улучшения комфортабельности жилья.

Инфраструктура поселка развита на высоком уровне (торгово-развлекательные центры, магазины). Благодаря этому жители могут приобрести все, что они заходят, не выезжая с территории поселка. Кроме торговых комплексов, в Колтушах имеются заведения для детей (детские садики, школы, музыкальная школа), а также конноспортивный клуб и дизайн-студия. Такие условия позволяют вполне хорошо обустраиваться в новостройках не только взрослым владельцам, но и их детям.

Благодаря своим древним традициям жить в поселке очень весело и полезно. И это очень хорошо сочетается с новыми крупнопанельными корпусами, которые ждут своих покупателей. Стоимость квартир рассчитана на разный размер кошелька, от эконом-класса до элитных вариантов. Причем комплексы возводятся очень быстро, ежегодно увеличивая численность населения в поселке.

Некоторые неудобства создает транспортная доступность к городу. Однако, зная местность, можно относительно быстро добраться в нужное место, минуя пробки и бездорожье.

Опубликовано: 22.02.2015