Косметика Aqua Mineral

Косметика Aqua Mineral

Косметический бренд Aqua Mineral совсем недавно появился на рынке зарубежной косметики, но уже успел зарекомендовать себя, как качественную и доступную для среднестатистического кошелька косметику. Aqua Mineral – это натуральная косметика, основным ингредиентом которой являются соли и грязь мертвого моря. Многие знают, как превосходно влияют на кожу дары мертвого моря, многие тратят баснословные суммы, чтобы отправиться в Израиль и провести несколько оздоровительных дней, принимая процедуры в мертвом море.

Для того чтобы каждая женщина выглядела ухоженной и имела здоровый цвет кожи, научные косметологи Израиля разработали новинку косметологии, косметику Aqua Mineral на основе натуральных компонентов и минералов. Косметика разрабатывалась на заводе E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd. в Израиле, в одном из самых крупных и многопрофильных заводов в мире. Основное количество косметических поставок направлено на территорию России. Женщины России успешно протестировали предоставленную косметическую продукцию и изъявили желание пользоваться Aqua Mineral. За последние полгода продажи косметических средств достаточно выросли, увеличились объемы поставок. Научные косметологи так же продолжают работать над косметическим брендом для того чтобы расширить и разнообразить серию выпускаемой минеральной косметики.

Все ингредиенты, добываемые в мертвом море, проходят курс обработки в сфере фармакологии и фармацевтики. Соль и грязь, проходит ряд очищающих процедур, среди которых обработка ультрафиолетовыми лучами и выпаривание с целью очистить материал. Ароматы косметики Aqua Mineral не имеют каких-либо химических примесей или добавок. Косметика полностью натуральная и антиаллергическая.

Опубликовано: 08.10.2014